首页> 招标查询> 招标详情
北方稀土再生资源填埋工程北方稀土再生资源填埋工程-厂内道路施工项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-06-30
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目信息

项目名称:北方稀土再生资源填埋工程

项目编号:K************      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:K************003001

获取招标文件开始时间:2025-06-30 00:00:00      获取招标文件结束时间:2025-07-03 00:00:00

开标地点:不见面开标-4      开标时间:2025-06-27 09:30:00

内容

中标候选人公示

******有限公司******有限责任公司的委托,对北方稀土再生资源填埋工程-厂内道路施工项目,标段编号为K************003001进行招标,并于2025-06-27 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2025-07-01至2025-07-03。

特此公示

中标候选人:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.58

******.86

******.27

项目负责人

黄跃金

徐晓华

傅裕

工期(天)

62日历天

62日历天

62日历天

1.中标候选人相关管理人员情况:

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目负责人

黄跃金

项目经理

4301****8112

二级建造师(建筑工程、市政公用工程)

******2407

******有限公司

项目负责人

徐晓华

项目经理

3623****0018

一级建造师(市政公用工程)

************

******有限公司

项目负责人

傅裕

项目经理

1501****1156

二级建造师(建筑工程)

NMG******

2.中标候选人企业业绩:

******有限公司

序号

项目名称

发包人名称

合同金额

项目经理

1

衡阳市文馨苑安置

房新建项目工程总 承包(EPC)

衡阳市雁栖湖置业

有限公司

******1.70 元

钱园园

2

德奥悦东方项目 9# 栋 14#栋、S2#、门卫室2#、垃圾站及地下室二期

******有限公司

******1.86 元

李贞贤

3

******中学学

生宿舍建设项目

******中学

******.18 元

陈志坚

4

长沙浩天财富中心项目工程总承(EPC)

******有限公司

******7.25 元

徐世国

5

阿克苏市农产品深加工“百村千厂 ”工程(阿克苏商贸物流产业园农产品深加工示范区标准化厂房建设项目)二次

******有限责任公司

******.54 元

王恒勇

6

******大学铁道校区学生公寓一期(4 舍)项目

******大学

******.90 元

彭向峰

7

康通科技园新建工程

湖南康通电子股份

有限公司

******.00 元

黄勇

8

新疆译制大厦配套职工食堂建设项目

******有限责任公司

******.01 元

黄跃金

******有限公司

序号

项目名称

发包人名称

合同金额

项目经理

1

红庆河镇纳林希里肉联一体化建设项目

******人民政府

******.00 元

高伟

2

黎川县德胜镇农业

综合产业园基础设

施建设项目 (标段

黎川县德胜镇人民 政府

******.67 元

尹继权

3

江西师范高等专科

学校“一站 式 ”学生社区建设工程

******学校

******.49 元

刘赟萍

4

龙岗片区道路后排

绿化工程

南宁五象新区建设

******有限责任公司

******.03 元

刘少芳

5

上饶高新区标准厂房(四期)建设项目- 电子信息产业类标 准厂房(A厂房、B 厂房)

上饶市广丰区国有

******有限公司

******.98 元

童安民

6

马銮湾新城南岸中心绿轴公园及配套  项目(南段) 绿化景观 工程(施工)

******有限公司

******.00 元

徐春花

7

茶山镇 2021年普通住宅地块雨污分流改造工程-公共巷 道埋管工程总承包

东莞市茶山镇工程建设中心

******7.62 元

徐晓华

8

******有限公司年产2.1 万吨 铜材加工项目

******有限公司

******0.00 元

柯于松

******有限公司

序号

项目名称

发包人名称

合同金额

项目经理

1

******有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目精矿干燥库标段。

******有限公司

******.00 元

冯如

2

包头稀土高新区稀土永磁电机产业园标准化厂房施工二

标段

******有限责任公司

******.00 元

周东

3

城发 · 悦来云景项

通辽城源房地产开

******有限责任公司

******9.53 元

柴永强

4

包头市铝业园区标

准化厂房及配套基础设施建设项目施

工一标段项目

******有限公司

******9.83 元

贾文龙

5

包头土右新型工业园区食品园区标准化厂房项目施工

******有限责任公司

******.52 元

李娜

6

包头装备制造产业

园区氢能装备制造

产业园建设项目

包头市氢能装备制

******有限公司

******1.50 元

李元琛

3.联系方式 :

******有限责任公司

地址:内蒙古稀土高新黄河大街83号

邮编:014010

联系人:潘国勇

电话:******

******有限公司

地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

邮编:014010

联系人:赵雯雯

电话:******  ******

4.否决投标人投标的原因及依据:

详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。

******有限公司废标理由:施工组织设计未按照暗标格式编制,目录字体不规范。

******有限公司废标理由:施工组织设计未按照暗标格式编制。存在页码不规范。

******有限公司废标理由:工期不满足招标文件要求。

******有限公司废标理由:施工组织设计未按照暗标格式编制。页码不规范。

******有限公司废标理由:无类似业绩。

6.提出异议的渠道和方式:

以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。

7.发布媒体:

(1)中国招标投标公共服务平台(******/)、内蒙古自治区公共资源交易网(******/)、内蒙古自治区包头市公共资源交易网(******/msym/btsggzyjyw/index.html)、包头市公共资源交易网(******)、包头市公共资源交易中心大屏上发布。

8.监管部门:达茂联合旗工信和科技局



建设单位签章
2025年06月30日



招标代理签章
2025年06月30日

6

 

查看信息来源网站
快照:2025-06-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级