首页> 招标查询> 招标详情
[睢宁]2025年睢宁县岚山镇富民强村建设项目(河湾村农产品加工仓储标准...-评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-29
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
评标结果公示


2025年睢宁县岚山镇富民强村建设项目(河湾村农产品加工仓储标准厂房)建设工程中标候选人公示


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和工程招标文件的规定,2025年睢宁县岚山镇富民强村建设项目(河湾村农产品加工仓储标准厂房)建设工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:


一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.35

******.14

******.27

项目负责人

杜庆龙

姚秀英

李敬超

工程质量

合格

合格

合格

工期

100日历天

100日历天

100日历天

2、 无效投标文件投标人名称和判定依据:

******有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金;

******有限公司:投标函报价高于招标文件最高投标限价;

******有限公司:未按招标文件要求提供投标保证金;

******有限公司:投标报价高于最高投标限价。

三、投标报价修正:无。

四、所有入围投标人得分汇总表

序号

投 标 单 位 名 称

总分

排名

1

******有限公司

96.56

1

2

******有限公司

96.35

2

3

******有限公司

96.13

3

4

******有限公司

95.91

4

5

******有限公司

95.79

5

6

******有限公司

95.69

6

7

******有限公司

95.47

7

8

******有限公司

95.25

8

9

******有限公司

95.03

9

10

******有限公司

94.82

10

11

******有限公司

94.81

11

12

******有限公司

94.60

12

13

******有限公司

94.55

13

14

******有限公司

94.39

14

15

******有限公司

94.39

15

、评标办法:合理低价法。

、拟定中标人:******有限公司

本评标结果公示期自2025829日起,至202591日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:睢宁县岚山镇河湾村股份经济合作社

代理机构:******有限公司

2025829

 


查看信息来源网站
快照:2025-08-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级