首页> 招标查询> 招标详情
秦皇岛-丰南沿海输气管道工程项目临时用地复垦竣工验收中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-10-31
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

秦皇岛-丰南沿海输气管道工程项目临时用地复垦竣工验收

中标候选人公示

 

标段:秦皇岛-丰南沿海输气管道工程项目临时用地复垦竣工验收

所属专业:服务

所属地区:石家庄市

开标时间:2025年10160900

开标地点:河北省公共资源交易中心412开标室

公示开始日期:20251031

公示截止日期:2025113

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标总报价(元)

评标价格(元)

质量要求

工期

1

******有限公司

******.00

******.00

取得临时用地土地(耕地、林地)复垦验收批复,配合招标人完成复垦保证金及临时用地耕地、林地占用税的退还

90日历天

2

******有限公司

******.00

******.00

取得临时用地土地(耕地、林地)复垦验收批复,配合招标人完成复垦保证金及临时用地耕地、林地占用税的退还。

90日历天

3

******有限公司

******.00

******.00

取得临时用地土地(耕地、林地)复垦验收批复,配合招标人完成复垦保证金及临时用地耕地、林地占用税的退还。

90日历天

2. 中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

王达

高级工程师

/

/

2

******有限公司

解正磊

高级工程师

/

/

3

******有限公司

陈大江

高级工程师

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

满足招标文件要求

2

******有限公司

满足招标文件要求

3

******有限公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

项目名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

中俄东线天然气管道工程(长岭-永清)7标段秦皇岛市海港区土地复垦方案编制

******有限公司

2024-11-12

350000

中俄东线天然气管道工程(长岭-永清)7标段秦皇岛市抚宁区土地复垦方案编制

******有限公司

2024-11-12

370000

青龙满族自治县茨榆山镇土桥岭恒拓采空区治理项目土地复垦方案编制

青龙满族自治县自然资源和规划局

2024-11-11

20000

2

******有限公司

******有限公司同益-嘉禾住宅A区项目临项时用地复垦验收组卷

******有限公司

2025-2-20

60000

******有限公司建设青藤园一期、二期项目临时用地复垦验收组卷

******有限公司

2023-12-27

50000

平山至赞皇高速公路项目临时用地土地复垦验收组卷服务(元氏县)

******有限公司

2025-3-4

800000

3

******有限公司

******有限公司华北油田分公司钻井及生产配套设施临时用地土地复垦验收(保定地区)(单方谈判,采一)

******有限公司华北油田分公司

2022-9-13

480000

第一采油厂2023年保定地区钻井及生产配套设施临时用地土地复垦验收

******有限公司华北油田分公司

2023-9-25

990000

108新线高速公路工程施工第16标段项目临时用地技术服务

******有限公司

2025-4-6

220000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

王达

中俄东线天然气管道工程(长岭-永清)7标段秦皇岛市海港区土地复垦方案编制

******有限公司

2024-11-12

350000

2

******有限公司

王达

青龙满族自治县茨榆山镇土桥岭恒拓采空区治理项目土地复垦方案编制

青龙满族自治县自然资源和规划局

2024-11-11

20000

3

******有限公司

解正磊

******有限公司同益嘉禾住宅A区项目临项时用地复垦验收组卷

******有限公司

2025-2-20

60000

4

******有限公司

解正磊

******有限公司建设青藤园一期、二期项目临时用地复垦验收组卷

******有限公司

2023-12-27

50000

5

******有限公司

陈大江

******有限公司华北油田分公司钻井及生产配套设施临时用地土地复垦验收(保定地区)(单方谈判,采一)

******有限公司华北油田分公司

2022-9-13

480000

6

******有限公司

陈大江

第一采油厂2023年保定地区钻井及生产配套设施临时用地土地复垦验收

******有限公司华北油田分公司

2023-9-25

990000

 

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

26.00

25.70

24.80

26.80

26.00

2

******有限公司

23.00

24.00

24.20

21.40

22.60

3

******有限公司

20.00

20.80

24.40

21.50

22.60

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

59.88

95.74

2

******有限公司

59.63

92.67

3

******有限公司

59.88

91.74

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

******委员会评审,不能通过初步评审。

2

******有限公司

投标文件中技术部分未按照招标文件要求编制,不能通过暗标符合性评审

******有限公司,联系人:赵博园、周纯,电话:0311-************

联系方式

******有限责任公司

******有限公司

地址: 石家庄高新区湘江道399号

地址:石家庄市合作路68号

联系人:郝东亮

联系人:赵博园、周纯

电话:******

电话:******0

电子邮箱:/

电子邮箱: ******

8.其他公示内容:无。

 

查看信息来源网站
快照:2025-10-31
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》